МКОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный"                                     
Пользователь
Не зарегистрирован
Тэги
Adobe
Amiro.CMS
CMS
CSS
Microsoft
photoshop
WYSIWYG
Амиро
библиотека изображений
дизайн
заказчик
история
клиент
коммерческая CMS
конференция
коробочная CMS
редактор CSS
редактор HTML
редактор JavaScript
техзадание

Все теги
Достижения учащихся 2013-2014 год

Российская   Федерация    Иркутская область

Управление   образования  администрации

Киренского  муниципального  района

Муниципальное казённое общеобразовательное  учреждение

 «Средняя  общеобразовательная  школа  п.Юбилейный»

_______________________________________________________________________

666716, Иркутская область, Киренский район, п.Юбилейный, ул. Гагарина,2

тел. 8(39568)3-00-41 ИНН 3831002901  КПП   383101001 E-mail: ubl@38kir.ru

 

 

Достижения учащихся МКОУ «Средняя школа п.Юбилейный» 2013-2014 учебный год

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Название мероприятия

Результат

По России

По региону

Международный уровень

Романов Никита Алексеевич

1

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

1 место

1 место

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

35 место

30 место

Акопян Саркис Артёмович

1

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

6 место

4 место

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

17 место

13 место

Чупина Елизавета Александровна

1

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

13 место

11 место

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

6 место

3 место

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

29 место

24 место

Крылова Екатерина Ивановна

1

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

15 место

13 место

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

37 место

27 место

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

45 место

37 место

Колтунов Ярослав Юрьевич

1

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

24 место

16 место

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

27 место

22 место

Луцкин Дмитрий Олегович

1

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

32 место

23 место

Попов Василий Михайлович

2

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

16 место

9 место

Шейкина Алина Викторовна

2

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

26 место

25 место

Гоголева Валерия Александровна

3

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

23 место

23 место

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

47 место

39 место

Черкашина Марина Игоревна

3

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

28 место

18 место

Третьякова Анастасия Николаевна

4

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

31 место

23 место

Бараков Евгений Владимирович

5

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

48 место

45 место

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

49 место

33 место

Карих Алёна Викторовна

5

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

15 место

12 место

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

10 место

6 место

Луцкина Валентина Олеговна

5

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

24 место

19 место

Сафронов Владимир Артемович

5

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

27 место

24 место

 

 

Международная конкурс-игра  по технологии «Молоток»

43 место

29 место

Баракова Дарья Юрьевна

6

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

3 место

3 место

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

17 место

11 место

Брозянская Анна Сергеевна

6

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

73 место

48 место

Егоров Александр Александрович

6

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

22 место

21 место

Березовская Татьяна Сергеевна

6

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

31 место

30 место

Березовская Ксения Андреевна

6

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

44 место

43 место

Баракова Анастасия Владимировна

7

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

30 место

26 место

Карнаухова Юлия Андреевна

7

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

49 место

45 место

Луцкина Екатерина Олеговна

7

Международная конкурс-игра  по музыке «Аккорд»

25 место

15 место

Черкашина Карина Игоревна

7

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

38 место

34 место

Каплина Екатерина Анатольевна

8

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

48 место

44 место

Дубовик Евгения Михайловна

9

Международная конкурс-игра  по русскому языку «Ёж»

48 место

42 место

Всероссийский уровень

Акопян Саркис Артёмович

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «По страницам любимых книг»

2 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

призёр

 

Колтунов Ярослав Юрьевич

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

призёр

 

Крылова Екатерина Ивановна

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

призёр

 

Луцкин Дмитрий Олегович

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

призёр

 

Романов Никита Алексеевич

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

сертификат участника

 

Чупина Елизавета Александровна

1

Всероссийская дистанционная олимпиада «По страницам любимых книг»

1 место

 

Беренгилов Савелий Михайлович

2

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

сертификат участника

 

Шейкина Алина Викторовна

2

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

призёр

 

Ярыгин Егор Владимирович

2

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

сертификат участника

 

Ярыгина София Владимировна

2

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

сертификат участника

 

Гоголева Валерия Александровна

3

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

призёр

 

Аксёнов Сергей Игоревич

4

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

46 место

 

Березовская Ольга Сергеевна

4

Всероссийская дистанционная олимпиада «По сказочным тропинкам»

призёр

 

Карнаухова Марина Андреевна

4

III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 1-4 классов

сертификат участника

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

19 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «По сказочным тропинкам»

призёр

 

Копылова Регина Александровна

4

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик семигномик»

сертификат участника

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «По сказочным тропинкам»

призёр

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

36 место

 

Орлов Алексей Александрович

4

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

23 место

 

Салюк Александр Юрьевич

4

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

37 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «В мире животных»

сертификат участника

 

Третьякова Анастасия Николаевна

4

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

46 место

 

Бараков Евгений Владимирович

5

Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»

1 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

18 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

43 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия литература

31 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

34 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «О спорт, ты - мир»

2 место

 

IV Всероссийская предметная олимпиада русский язык

45 место

22 место

IV Всероссийская предметная олимпиада математика

15 место

13 место

Всероссийская дистанционная олимпиада «В мире животных»

сертификат участника

 

Ермаченко Светлана Николаевна

5

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

31 место

 

Карих Алёна Викторовна

5

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

7 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

14 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия литература

22 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

20 место

 

IV Всероссийская предметная олимпиада информатика

5 место

2 место

Наганов Сергей Дмитриевич

5

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

21 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

33 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «О спорт, ты – мир»

4 место

 

Сафронов Владимир Артемович

5

Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»

1 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия литература

22 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «О спорт, ты – мир»

3 место

 

Баракова Дарья Юрьевна

6

Всероссийская дистанционная олимпиада «По страницам любимых книг»

3 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

14 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

12 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия литература

10 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

25 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «О спорт, ты – мир»

1 место

 

IV Всероссийская предметная олимпиада информатика

1 место

1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада «В мире животных»

сертификат участника

 

Березовская Ксения Андреевна

6

Всероссийская дистанционная олимпиада «По страницам любимых книг»

2 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

36 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

44 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия литература

26 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

49 место

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «О спорт, ты – мир»

1 место

 

Березовская Татьяна Сергеевна

6

Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»

1 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

38 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

54 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия литература

13 место

 

Брозянская Анна Сергеевна

6

X Всероссийский конкурс «Информатик@ в терминах»

16 место

 

Егоров Александр Александрович

6

III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 5-6 классов

3 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

34 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

7 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

33 место

 

Баракова Анастасия Владимировна

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия физика

18 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

14 место

 

IV Всероссийская предметная олимпиада математика

33 место

12 место

IV Всероссийская предметная олимпиада информатика

8 место

1 место

Бараков Андрей Михайлович

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

27 место

 

Березовский Алексей Андреевич

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

25 место

 

Буева Ирина Андреевна

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия физика

46 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия география

43 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия обществознание

21 место

 

Денисова Александра Александровна

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия литература

18 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия обществознание

17 место

 

Карнаухова Юлия Андреевна

7

IV Всероссийская олимпиада «День знаний»

9 место

 

III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 7-8 классов

2 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия физика

45 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

34 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

26 место

 

Луцкина Екатерина Олеговна

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

32 место

 

Черкашина Карина Игоревна

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

36 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

20 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия обществознание

15 место

 

Шишкина Анна Сергеевна

7

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

10 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия физика

34 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

34 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия обществознание

16 место

 

Беренгилова Анастасия Сергеевна

8

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия география

12 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия история

20 место

 

Копылова Диана Александровна

8

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия география

37 место

 

Петухова Полина Дмитриевна

8

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия география

11 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия информатика

21 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

57 место

 

Смолина Юлия Алексеевна

8

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

12 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия география

25 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

53 место

 

Баракова Анжела Николаевна

9

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

36 место

 

Дубовик Евгения Михайловна

9

III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 9-11 классов

сертификат участника

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

33 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

36 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия география

23 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия информатика

24 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

40 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия обществознание

23 место

 

Никулина Снежана Николаевна

9

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия русский язык

23 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия биология

33 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия география

23 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия информатика

18 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия математика

42 место

 

Общероссийская олимпиада «Олимпус» осенняя сессия обществознание

25 место

 

Бараков Александр Юрьевич

10

IV Всероссийская предметная олимпиада русский язык

8 место

1 место

Бородина Алёна Витальевна

10

IV Всероссийская предметная олимпиада русский язык

15 место

2 место

Крижановская Наталья Сергеевна

11

IV Всероссийская предметная олимпиада русский язык

30 место

10 место

IV Всероссийская предметная олимпиада обществознание

48 место

22 место

Сафронова Екатерина Андреевна

11

IV Всероссийская предметная олимпиада русский язык

56 место

28 место

IV Всероссийская предметная олимпиада математика

42 место

26 место

IV Всероссийская предметная олимпиада обществознание

56 место

28 место

Районный уровень

Акопян Саркис Артёмович

1

Районный конкурс «новый год копытом бьёт!» в номинации «Самая фантастическая лошадь»

2 место

 

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Беренгилов Роман Александрович

1

Районный конкурс «новый год копытом бьёт!»

благодарственное письмо за участие

 

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Крылова Екатерина Ивановна

1

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Районный конкурс «новый год копытом бьёт!» в номинации «Самый боевой конь»

2 место

 

Луцкин Дмитрий Олегович

1

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Романов Никита Алексеевич

1

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок» в номинации акварель

1 место

 

Чупина Елизавета Александровна

1

Районный конкурс «новый год копытом бьёт!» в номинации «Самый боевой конь»

3 место

 

Гоголева Валерия Александровна

3

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок» в номинации цветной карандаш

2 место

 

Черкашина Марина Игоревна

3

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Березовская Ольга Сергеевна

4

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пусть всегда будет мама»

сертификат участника

 

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Ермаченко Денис Григорьевич

4

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Карнаухова Марина Андреевна

4

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пусть всегда будет мама»

сертификат участника

 

Копылова Регина Александровна

4

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пусть всегда будет мама»

сертификат участника

 

Орлов Алексей Александрович

4

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Третьякова Анастасия Николаевна

4

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Березовская Ксения Андреевна

6

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Брозянская Анна Сергеевна

6

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Денисова Александра Александровна

7

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок» в номинации фломастер

3 место

 

Карнакхова Юлия Андреевна

7

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пусть всегда будет мама» в номинации «Модульное оригами»

2 место

 

Луцкина Екатерина Олеговна

7

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пусть всегда будет мама» в номинации «Модульное оригами»

2 место

 

Районный фестиваль детских хореографических коллективов «Звёздный резерв» в номинации «Лучший солист»

3 место

 

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Шишкина Анна Сергеевна

7

Районный фестиваль детских хореографических коллективов «Звёздный резерв» в номинации «Малые танцевальные группы»

3 место

 

Каплина Екатерина

8

Районная викторина «100 вопросов и ответов об Армии»

грамота за участие

 

Районные соревнования по лёгкой атлетике «Кросс нации – 2013» возрастная группа 8-9 класс

3 место

 

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Смолина Юлия Алексеевна

8

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Тараканова Алина Алексеевна

8

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Никулина Снежана Николаевна

9

Районная викторина «100 вопросов и ответов об Армии»

грамота за участие

 

Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок»

сертификат участника

 

Крижановская Наталья Сергеевна

11

Районный фестиваль детских хореографических коллективов «Звёздный резерв» в номинации «Малые танцевальные группы»

3 место

 

Районный смотр-конкурс «Лучший ученик года – 2013»

сертификат участника

 

Районный фестиваль детских хореографических коллективов «Звёздный резерв» в номинации «Народно-сценический танец» средняя возрастная группа

1 место

 

Районный конкурс «Лидер ученического самоуправления»

сертификат участника

 

Районный парламент

сертификат участника

 

 

 

                          Директор МКОУ

«Средняя школа п.Юбилейный»:               /Т.Г. Хвищук

 Достижения учащихся 2014-2015 учебный год

Российская Федерация

Министерство образования

Иркутской области

Муниципальное казённое

общеобразовательное

учреждение «Средняя

общеобразовательная

школа  п.Юбилейный»

Адрес: 666716 Иркутская область Киренский

район  п.Юбилейный, ул. Гагарина    2

E-mail: ubl@38 kir.ru тел.(39568)3-00-22

ОКПО  5768 7985     ОГРН  10238026006 67

ИНН/КПП  383100 2901/383101001

 

 

 

Информация о достижениях обучающихся МKОУ «Средняя школа п.Юбилейный» за 2014-2015 учебный год

Ф.И. ученика

Класс

Название мероприятия

Уровень

Результат

 

Барков Александр

1

IX Международная викторина «Мои любимые сказки»

Международный

35 место

Международная дистанционная олимпиада по математике  весенняя сессия (видеоурок)

Международный

1 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике  весенняя сессия (видеоурок)

Международный

2 место

Международный дистанционный блиц-турнир «Юный всезнайка» проекта «Новый урок»

Международный

2 место

Наганова Елена

1

IX Международная викторина «Мои любимые сказки»

Международный

41 место

Международная дистанционная олимпиада по математике  весенняя сессия (видеоурок)

Международный

1 место

Крылова Екатерина

2

IX Международная викторина «Мои любимые сказки»

Международный

39 место

Всероссийская дистанционная олимпиада «По страницам любимых книг» 2015

Всероссийский

призёр

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Гуашь»

Районный

Сертификат участника

Романов Никита

2

IX Международная викторина «Мои любимые сказки»

Международный

41 место

Луцкин Дмитрий

2

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

Сертификат участника

Чупина Елизавета

2

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Гуашь»

Районный

Сертификат участника

Попов Василий

3

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Акварель»

Районный

Сертификат участника

Гагарина Евгения

4

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 22 место

Гоголева Валерия

4

IX Международная викторина «Мои любимые сказки»

Международный

23 место

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Гуашь»

Районный

Сертификат участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 8 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 10 место

Черкашина Марина

4

Всероссийская дистанционная олимпиада «По страницам любимых книг» 2015

Всероссийский

призёр

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Гуашь»

Районный

Сертификат участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 36 место

Березовская Ольга

5

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Яркий дебют»

Районный

1 место

Международная дистанционная олимпиада по музыке декабрь - 2014 (видеоурок)

Международный

3 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 31 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математика

Общероссийский

 37 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» осень - 2014

Международный

2 место

Карнаухова Марина

5

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Яркий дебют»

Районный

1 место

Международная дистанционная олимпиада по музыке  весенняя сессия (видеоурок)

Международный

1 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 3има - 2014

Международный

Сертификат участника

Районный заочный конкурс «По страницам красной книги» среди 5-6 классов

Районный

Сертификат участника

Копылова Регина

5

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Яркий дебют»

Районный

1 место

Районный заочный конкурс «По страницам красной книги» среди 5-6 классов

Районный

3 место

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок» 3има - 2014

Международный

2 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике декабрь - 2014 (видеоурок)

Международный

3 место

Орлов

Алексей

5

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 6 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по литературе

Общероссийский

 9 место

Третьякова Анастасия

5

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Яркий дебют»

Районный

1 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по литературе

Общероссийский

9 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 40 место

Бараков Евгений

6

IX Международная викторина «Мои любимые сказки»

Международный

29 место

Мультитест по обществознанию

Общероссийский

50 место

Мультитест по истории

Общероссийский

43 место

Международная дистанционная олимпиада по математике  весенняя сессия (видеоурок)

Международный

3 место

Районный конкурс-выставка декаративно-прикладного творчества «Символ 2015 года» номинация «Приз зрительских симпатий»

Районный

2 место

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Цветной карандаш»

Районный

Сертификат участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по географии

Общероссийский

 42 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 43 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по литературе

Общероссийский

 50 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 31 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 67 место

Ермаченко Светлана

6

Районный литературно-творческий конкурс «Поклонимся великим тем годам» номинация «Композиция»

Районный

1 место

Районный заочный конкурс «По страницам красной книги» среди 5-6 классов

Районный

3 место

Мультитест по географии

Общероссийский

19 место

Межрайонная конференция декоративно-прикладного творчества

Районный

Сертификат участника

Международная дистанционная олимпиада по музыке декабрь - 2014 (видеоурок)

Международный

1 место

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

Сертификат участника

Районный конкурс-выставка декаративно-прикладного творчества «Символ 2015 года» номинация «Приз зрительских симпатий»

Районный

2 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по биологии

Общероссийский

 44 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 44 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» осень - 2014

Международный

1 место

Карих

Алёна

6

Районный литературно-творческий конкурс «Поклонимся великим тем годам» номинация «Композиция»

Районный

1 место

Мультитест по обществознанию

Общероссийский

33 место

Мультитест по биологии

Общероссийский

7 место

Мультитест по истории

Общероссийский

5 место

Мультитест по географии

Общероссийский

18 место

Международная дистанционная олимпиада по математике (видеоурок)

Международный

Сертификат участника

Межрайонная конференция декоративно-прикладного творчества

Районный

Сертификат участника

Районный конкурс-выставка декаративно-прикладного творчества «Символ 2015 года» номинация «Приз зрительских симпатий»

Районный

2 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по биологии

Общероссийский

 23 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по географии

Общероссийский

24 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 13 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 33 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 29 место

Луцкина Валентина

6

Международная дистанционная олимпиада по информатике  весенняя сессия (видеоурок)

Международный

1 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 3има – 2014

Международный

Сертификат участника

Международная дистанционная викторина «Ах, этот волшебный Новый год» декабрь – 2014 (видеоурок)

Международный

2 место

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

Сертификат участника

Районный конкурс-выставка декаративно-прикладного творчества «Символ 2015 года» номинация «Приз зрительских симпатий»

Районный

2 место

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок» осень - 2014

Международный

Сертификат участника

Районный заочный конкурс «По страницам красной книги» среди 5-6 классов

Районный

Сертификат участника

Наганов Сергей

6

Мультитест по обществознанию

Общероссийский

36 место

Мультитест по биологии

Общероссийский

25 место

Районный конкурс-выставка декаративно-прикладного творчества «Символ 2015 года» номинация «Приз зрительских симпатий»

Районный

2 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 25 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 22 место

Районный заочный конкурс «По страницам красной книги» среди 5-6 классов

Районный

Сертификат участника

Баракова Дарья

7

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Современный эстрадный танец»

Районный

Диплом участника

Мультитест по литературе

Общероссийский

7 место

Мультитест по физике

Общероссийский

8 место

Мультитест по географии

Общероссийский

4 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 13 место

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Пастель»

Районный

2 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике декабрь – 2014 (видеоурок)

Международный

1 место

Международный дистанционный блиц-турниру по физике проекта «Новый урок»

Международный

2 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» осень - 2014

Международный

1 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» зима- 2014

Международный

1 место

Международная дистанционная олимпиада по математике (видеоурок)

Международный

3 место

Березовская Ксения

7

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Малые танцевальные группы»

Районный

3 место

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Современный эстрадный танец»

Районный

Диплом участника

Районный конкурс фото-работ «Водная гладь района»

Районный

2 место

Мультитест по математике

Общероссийский

38 место

Мультитест по географии

Общероссийский

42 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 39 место

Березовская Татьяна

7

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Малые танцевальные группы»

Районный

3 место

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Современный эстрадный танец»

Районный

Диплом участника

Мультитест по физике

Общероссийский

8 место

Мультитест по биологии

Общероссийский

32 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

44 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по обществознанию

Общероссийский

 34 место

Международный дистанционный блиц-турниру по физике проекта «Новый урок»

Международный

2 место

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок» осень - 2014

Международный

3 место

Брозянская Анна

7

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Малые танцевальные группы»

Районный

3 место

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Современный эстрадный танец»

Районный

Диплом участника

Районный конкурс фото-работ «Водная гладь района»

Районный

Сертификат участника

Мультитест по биологии

Общероссийский

34 место

Мультитест по физике

Общероссийский

14 место

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок» зима – 2014

Международный

2 место

Международная олимпиада по информатике (видеоуроки)

Международный

3 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 39 место

Тараторин Тимофей

7

8 вида

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 31 место

Егоров Александр

7

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по обществознанию

Общероссийский

 42 место

Баракова Анастасия

8

Мультитест по информатике

Общероссийский

 32 место

Международная дистанционная олимпиада по физике (видеоурок)

Международный

2 место

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Пастель»

Районный

Сертификат участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 18 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 24 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 20 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по физике

Общероссийский

 19 место

Буева

 Ирина

8

Районный конкурс фото-работ «Водная гладь района»

Районный

Сертификат участника

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

2 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по информатике

Общероссийский

 5 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по географии

Общероссийский

 29 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по обществознанию

Общероссийский

 46 место

Денисова Александра

8

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

1 место

Карнаухова Юлия

8

XI Международный конкурс «Информатик@ в терминах»

Международный

28 место

Мультитест по химии

Общероссийский

39 место

Международная дистанционная викторина «Спасибо деду за победу!»

Международный

2 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 3има - 2014

Международный

Сертификат участника

Международная дистанционная викторина «Ах, этот волшебный Новый год» декабрь - 2014 (видеоурок)

Международный

2 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 27 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математика

Общероссийский

 30 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по обществознанию

Общероссийский

 30 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 26 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по физике

Общероссийский

46 место

Луцкина Екатерина

8

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

Сертификат участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по информатике

Общероссийский

 11 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 28 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по обществознанию

Общероссийский

 30 место

Черкашина Карина

8

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

Сертификат участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по географии

Общероссийский

39 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по истории

Общероссийский

 27 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

 49 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по обществознанию

Общероссийский

 38 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по физике

Общероссийский

 46 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» осень - 2014

Международный

Сертификат участника

Шишкина Анна

8

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Современный эстрадный танец»

Районный

Диплом участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 10 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по биологии

Общероссийский

 18 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математике

Общероссийский

37 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по обществознанию

Общероссийский

30 место

Петухова Полина

9

Мультитест по истории

Общероссийский

28 место

Мультитест по русскому

Общероссийский

40 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по информатике

Общероссийский

 29 место

Смолина

Юлия

9

Мультитест по информатике

Общероссийский

24 место

Мультитест по математике

Общероссийский

42 место

Мультитест по физике

Общероссийский

44 место

Районный конкурс изобразительного искусства «Я хочу тебя нарисовать» номинация «Фломастер»

Районный

Сертификат участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по информатике

Общероссийский

 19 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по русскому языку

Общероссийский

 55 место

Каплина Екатерина

9

Районный фестиваль хореографических коллективов «Молодёжные танцы – век минувший и настоящий» номинация «Современный эстрадный танец»

Районный

Диплом участника

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по информатике

Общероссийский

 15 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» осенняя сессия по математика

Общероссийский

 42 место

Тараканова Алина

9

Мультитест по истории

Общероссийский

41 место

Мультитест по математике

Общероссийский

39 место

 

Дипломы,Грамоты, Сертификаты
Международная олимпиада "День знаний
Международная олимпиада "День знаний"
Международная олимпиада "День знаний"
Международная олимпиада "День знаний"
Военно-спортивная игра "Зарница"
Ученик года
Всероссийский творческий конкурс "Рассударики"
Новый урок "Логика техники"




Конкурс чтецов  "Поклонимся великим тем годам" г. Киренск


Достижения учащихся 2016 - 2017 учебный год

Фотоконкурс "Лесная красавица"
 
 
Площадка
 
Осеннее очарование

Осенний марафон

 
2017 учебный год




Работает на Amiro CMS - Free